Просто умыли руки - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Гость, опубликован 2 июня, 2016 год

Гость 2 июня, 2016 год Купила эпилятор в Симферополе в 2014 году, а также еще и гарантию к нему. Переехала в Днепропетровск. Эпилятор сломался.
Ну и конечно же комфи отказывается от не то только своей гарантии, они отказываются даже заменить эпилятор по гарантии от производителя, типа они не при делах, в крыму вообще не комфи, а их партнеры, торгующие под их брендом, за которых они ответственности не несут. вот так вот:)
наверное, каждый раз следует требовать в магазине комфи документы, удостоверяющие, что они именно комфи, а не какой-нибудь их партнер.:))
в общем, комфи теперь последний в списке магазинов, в которых я когда-нибудь что-нибудь куплю. абсолютно свинское отношение к своим клиентам и своим обязательствам.

Ответ представителя Comfy (Украина) 3 июня, 2016 год Добрый день! В 2014 году наши магазины в Крыму, действительно, перешли в собственность другого юридического лица, и, согласно законодательства, обмен по акту списания авторизированного СЦ может быть выполнен только компанией, которая выполняла продажу. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копии вашего чека и акта списания, со ссылкой на этот пост, а также уточните ваши полные ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли проверить информацию. Спасибо!

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98