Некомпетентный консультант или просто ХАМЛО - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Вербицкого, 1
От Нина, опубликован 1 июня, 2016 год

Нина 1 июня, 2016 год Сегодня хотела преобрести планшет, все планшеты на ветрине были разряжены, на вопрос "почему?" Консультант ответил "страна такая" после общения с так называемым консультантом, пропало желание покупать именно в Комфи. Он даже не пытался работать с клиентом, он переписывался с женой толи в вайбере толи смс. На просьбу отвлечся от телефона и уделить мне несколько минут внимания он ответил "Мне телефон не мешает". На просьбу пригласить другого консультанта он просто ушел. И посматревал что я буду делать дальше. Интересно как ему зарплату начисляют? По количеству смс.? Магазин по ул.Вербицкого 1. Отделу кадров хотелось бы пожелать пересмотреть этого КАДРА. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день! Нина, благодарим за ваш отзыв! Подобное обслуживание и поведение сотрудников магазинов недопустимо, и мы обязательно во всем разберемся! Информация передана руководителю магазина, и с персоналом будет проведена работа. От лица компании нам хотелось бы принести извинения за этот неприятный случай. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.

Киев, ул. Вербицкого, 1
Телефон: 0(800)303-505