отзыв - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Титова, 36
От Наталья (днепропетровск), опубликован 31 мая, 2016 год

Наталья (днепропетровск) 31 мая, 2016 год Жду товар третий день приобрела, доставка должна была прибыть 29 05 2016, два дня горячая линия ничего мне не может объяснить ,точно так же и сайт все время уточняют почему нет доставки и все говорят подождите немного ,сколько можно ждать. В следующий раз я задумаюсь идти ли мне в этот магазин? Подскажите может можно куда-то обратиться еще? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 31 мая, 2016 год Наталья, наши сотрудники пытались решить ваш вопрос на протяжении дня, но по последней предоставленной нам информации, вами был оформлен возврат денежных средств в магазине. Мы понимаем, что доставили вам очень много неудобств, что вызвало у вас достаточно негативное мнение. Информацию касательно данного случая мы передали руководству, и после детальной проверки, а также выяснения причин, почему могла возникнуть такая ситуация, мы свяжемся с вами и постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить ваше негативное мнение. От лица компании приносим извинения за возникшую задержку и все доставленные вам неудобства!
Гость (Украина, Запоріжжя) 31 мая, 2016 год Это лохотрон. Заплатили, деньги отдали, а Вам не сказали что этого товара у них нет? В лучшем случае его доставят из другого региона, но не факт что этот товар будет исправен и пригоден для эксплуатации. А возврат бракованного товара только через сервисный центр, и нет никакой альтернативы. Удачи Вам.
Наталья(Днепропетровск) (Украина) 31 мая, 2016 год Действительно лохатрон,товар не доставлен зато служба доставки звонит и интересуется оценкой доставки товара которого нет,врят ли в следующий раз будим пользоваться услугами этого магазина.

Днепропетровск, ул. Титова, 36
Телефон: (056) 790-04-92