Спасибо за работу, я ваш постоянный покупатель. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Ильичевск, ул. Лазурная, 1-а
От Александр, опубликован 31 мая, 2016 год

Александр 31 мая, 2016 год 28 мая у меня вышел из строя холодильник, верой и правдой служивший нашей семье почти 20 лет. Поскольку я давно являюсь покупателем этого магазина, то выбора не оставалось, куда идти за покупкой. Перед этим, конечно, я выбрал нужную модель в интернет магазине. Все показали, объяснили, разъяснили. Покупка была сделана 29.05.16. Поскольку не было товара в наличии сделали заказ. По бумагам доставка была оговорена 30.05.16. В означенный срок, под вечер привезли нам заказанное чудо техники. Все пунктуально, вежливо. Я тоже стараюсь не оставаться в долгу и оставляю настоящий положительный отзыв о вашем магазине здесь. Еще хочу заявить об особой признательности как к персоналу магазина, так и к сотрудникам горячей линии за проявляемое ими терпение при общении со мной, ибо я в силу заболевания имею определенные дефекты, которые в определенной мере затрудняют для меня вербальное общение с другими членам общества. По сему еще раз большое спасибо. Здоровья всем и продавцам, и покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 31 мая, 2016 год Добрый дент, Александр! Очень благодарны вам за положительный отзыв и обратную связь! Нам приятно, что покупатели остаются довольны обслуживанием в наших магазинах. Будем рады снова видеть вас в магазинах Комфи!

Ильичевск, ул. Лазурная, 1-а
Телефон: 0(800)303-505