Не довольны службой доставки - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год Приобрела товар в Комфи и вот жду третие сутки доставки , два дня звоню на горячую линию и никто адекватно не может ответить когда будит доставка, товара приобрели почти на 9000, это так держаться за покупателя , кому можно пожаловаться и на кого на службу доставки, я тоже работаю и у меня нет такой возможности сидеть и ждать свой товар . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 31 мая, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией в нашем магазине. Хотим заверить, что подобные ситуации случаются крайне редко, и, понимая важность выполнения всех обязательств, со своей стороны мы стараемся решить все возникающие проблемы в максимально короткие сроки. Пришлите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа или код доставки. Мы уточним информацию относительно сроков доставки вашего заказа, после чего свяжемся с вами. Поверьте, мы не менее огорчены, что наши клиенты столкнулись с такой проблемой, и со своей стороны готовы компенсировать все доставленные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций больше не произойдёт, и вы останетесь довольны нашим сервисом. От лица компании приносим извинения за испорченное настроение от покупки, а также все доставленные вам неудобства! С нетерпением ожидаем от вас обратной связи.

Супермаркеты электроники

MegaTool