Гарантийный срок - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Наб. Заводская, 97Д
От Денис, опубликован 22 мая, 2016 год

Денис 22 мая, 2016 год Здравствуйте. был куплен телефон в магазине Comfy в июле прошлого года. за срок гарантии телефон три раза ломался и три раза по гарантии чинился. поломка одна и та же. в сервисном центре сказали что эту же поломку уже чинить не будут и нужно обращаться в магазин в котором куплен телефон. в самом магазине принимать телефон отказываются. как я понял нужно обращаться в общество защиты потребителей на магазин? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 мая, 2016 год Добрый день! Денис, если сервисный центр отказывается проводить гарантийный ремонт, вам должны выдать акт списания, который будет служить основанием для проведения обмена или возврата товара ненадлежащего качества. Если акт не был выдан, мы рекомендуем обратиться на горячую линию производителя для решения вопроса, так как наша компания, к сожалению, не может повлиять на работу СЦ. Как только у вас на руках будет акт, обратитесь, пожалуйста, с ним и паспортом в магазин, мы обменяем телефон или вернем денежные средства.
Мария (Украина) 24 мая, 2016 год А если обменяли, а новый товар снова сломан, что делать и куда обращаться???
Ответ представителя Comfy (Украина) 24 мая, 2016 год Мария, если поломка возникла повторно, на протяжении действия гарантии от производителя вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для устранения недостатка или повторного получения акта на списание техники для дальнейшего обмена товара в магазине либо возврата денежных средств.

Супермаркеты электроники

MegaTool