Когда доставят оплаченый товар? - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 15 мая, 2016 год

Гость 15 мая, 2016 год Товар (варочная панель)оплачен 17.04.16 в магазине (Киев, пр.Московский, 21). Заказал доставку на 24.04.16. До сих пор не привезли. Звонил на "гарячу лінію". Пообещали при везти 24.04, 25.04, 05.05, 06.05, 14.05, 15,05.
Анатолий. 050 698 00 30

Ответ представителя Comfy (Украина) 16 мая, 2016 год Добрый день, Анатолий! Мы понимаем ваше недовольство и искренне сожалеем, что доставка не была выполнена в заявленный ранее срок. К сожалению, из-за обновления программного обеспечения в нашей системе произошёл технический сбой, вследствие чего возникли проблемы с отгрузкой и доставкой заказов. Хотим заверить, что такие ситуации случаются крайне редко, и, понимая важность выполнения всех обязательств, со своей стороны мы стараемся решить все возникающие проблемы в максимально короткие сроки. Нам сообщили, что доставка ваших заказов запланирована на ближайшую дату - 17.05.16. Искренне надеемся, что в дальнейшем подобных случаев не повторится, и вы останетесь довольны нашим обслуживанием. От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool