Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 11 мая, 2016 год

Гость 11 мая, 2016 год Купили фотоаппарат перед новым годом, а в феврале он уже сломался. Пришли в магазин, а нам сразу не выписали гарантию ещё три недели ждали пока оформят гарантию. Теперь два месяца ждем с ремонта. Каждый день обещают завтра. Два месяца поработал, а три месяца ждем. По телефону горчей линии сказали, что можно написать заявление о компенсации. А в магазине говорят, зачем сразу жаловаться напишите заявление когда будете забирать товар. только будет ли потом смысл писать его? Ужасный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 12 мая, 2016 год Добрый день! Мы бы хотели детальнее разобраться в возникшей у вас сложности, а также проверить актуальность информации относительно состояния ремонта фотокамеры. Будем вам очень благодарны, если напишете на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваше ФИО, контактный номер телефона, точную модель фотоаппарата, дату, когда сдавали технику на ремонт, а также адрес нашего магазина, в котором передавали на ремонт товар по гарантии производителя. Со своей стороны мы уточним всю информацию по данному вопросу, после чего свяжемся с вами. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool