Гарантийное обслуживание отсутствует как таковое. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, пр. Тракторостроителей 128В
От Павел, опубликован 8 мая, 2016 год

Павел 8 мая, 2016 год Купил веб камеру которая через пол года сломалась. Пришел обратно в магазин где покупал ее. Мне дали 3-4 адреса где можно отнести и по гарантии отремонтировать (вопрос первый - почему я должен еще куда-то бегать с этой камерой, к ним приди получи список адресов, пойди по одному адресу, потом по другому?). Из этих 4 сервисных центров только один ремонтировал такие камеры, но брать ее отказались, тк не было гарантийного талона от самого производителя (вопрос второй, если уж вы даете мне список адресов, то почему нет совершенно никакой элементарнейшей кооперации между сервисными центрами и магазином?). Ок, пришел обратно в магазин за гарантийным талоном, и угадайте что? Их не было в наличии, попросили прийти на след день. Ок, пришел (да, у меня конечно же времени очень много, могу хоть каждый день ходить к ним в гости). Этот талон мне выдал сотрудник, если я скажу что он был самым настоящим хамлом то этим обижу всех хамов. И это при всем при том что этот же сотрудник просто няшенька, улыбка до ушей когда надо втюхнуть какую-то технику покупателям. Отвратительнейшее впечатление.
Когда пришел заключительный акт что камера не подлежит ремонту и надо либо вернуть деньги либо взять такую же камеру снова пошел в магазин. Никаких вариантов мне не предлагали - взять обратно деньги или такую же камеру. Вот вам такая же камера, она стала дешевле, но разницу в цене мы вам не вернем.
Никакого сервиса!!! Ни ногой больше туда не пойду!

Павел (Украина, Одеса) 9 мая, 2016 год "Нам важно, чтобы все наши покупатели оставались довольны предоставляемым сервисом"
Если бы вам это было действительно важно, вы бы мониторили книги жалоб и предложений, в одной из них я оставил такой же отзыв месяц назад, но никто не спешит сделать меня довольным. А все потому что книги жалоб не смотрят тысячи потенциальных покупателей.
А ваш ответ, конечно, очень красиво составлен. Дешевле одного пиарщика нанять чем улучшать обслуживание покупателей.
Ответ представителя Comfy (Украина) 8 мая, 2016 год Добрый день, Павел! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы понимаем ваше разочарование, и хотим заверить, мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы все вопросы решались как можно скорее. Если при эксплуатации техники на протяжении всего гарантийного срока в ней возник какой-либо дефект или поломка, то для её устранения необходимо обращаться в авторизованный сервисный центр производителя. Но если по каким-либо причинам вам неудобно обратиться самостоятельно в СЦ или их нет в вашем городе, вы можете передать технику на ремонт и через магазин, в котором была совершена покупка. Со своей стороны, мы действительно рекомендуем всем нашим покупателям обращаться напрямую в СЦ, поскольку это позволяет значительно сократить срок пребывания устройства в сервисе, и получать в дальнейшем информацию о состоянии ремонта "из первых рук". Относительно восстановления гарантийного талона, то, к сожалению, для некоторой техники их необходимо заказывать у поставщика, на что может потребоваться более продолжительное время, и не всегда есть возможность получить их сразу при обращении в магазин. Сожалеем, что в магазине вам не смогли предоставить полной информации и ваш вопрос решался на протяжении столь длительного срока. Также от лица компании отдельно хотим принести извинения за некорректное поведение сотрудников магазина. Нам важно, чтобы все наши покупатели оставались довольны предоставляемым сервисом, и будем вам благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, контактный номер телефона, а также фото / скан-копию чека покупки и акта из сервисного центра. Мы обязательно свяжемся с вами, и постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить ваше негативное мнение о нашей компании, а также помочь с решением возникшей сложности. Приносим искренние извинения за доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool