Комфи запрожье - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Дмитрий, опубликован 6 мая, 2016 год

Дмитрий 6 мая, 2016 год Покупал смартфон в в комфи которое находиться в ашане . Удивил персонал и правила.
1. При консультировании продовец был очень вежлив. Как только был выписан счёт и проведен через кассу вежливость куда то пропала. Он хотел как можно быстрее мне его всучить, хотя видел что я проверяю телефон. Короче после неоднократных просьб подписать документы быстрее, я решил его отпустить. все проверил сам и все хорошо.
2. Купил вместе с телефоном плёнку. Наклеивать - заплатите. Из принципа не захотел. Клеил дома- плёнка меньше по размеру. Опять вспоминаю продавца.
3. Попросил обрезать карту и опять заплатите. Короче за все заплатите. И ещё попросил маленький кулек, мне предложили купить его за 1.5 грн. Я покупаю телефон за 8000 а мне кулек продают, карточку тоже обрезать не хотят бесплатно.
У меня вопрос вы вообще о клиентах думаете или один раз купили и хватит. Я больше в комфи не пойду, если на кульках зарабатывают у меня больше нет желания что то там покупать

Ответ представителя Comfy (Украина) 8 мая, 2016 год Добрый день, Дмитрий! Как и в других крупных торговых сетях, все дополнительные услуги по подготовке SIM-карты, а также поклейке защитной плёнки, платные. При этом в наших магазинах работаю только профессионалы, предоставляющие услуги наивысшего качества. Процедура по наклейке пленки и обрезке SIM-карты, действительно не занимает много времени, но от этого не менее ответственна, так как в случае ошибки это отобразится на качестве. Стоимость аналогичных услуг может колебаться в разных магазинах, но в качестве наших услуг мы уверенны. Что касается пакетов, они, действительно, также платные в наших магазинах, как и в других торговых сетях, так как они являются таким же товаром, как и все, что представлено в магазине. Хотим заверить, что мы полностью заинтересованы, чтобы все клиенты оставались довольны обслуживанием в наших магазинах, и делаем для этого всё возможное. Со своей стороны мы обязательно передадим эту информацию руководству, и будем вам благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию совершённой покупки, а также ваш контактный номер телефона. Надеемся, что этот случай не повлияет на ваше дальнейшее отношение к компании в целом. Спасибо за отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool