Не магазин, а ФУ-ФУ-ФУ!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Вики, опубликован 5 мая, 2016 год

Вики 5 мая, 2016 год Уважаемые покупатели! если вы цените своё время и деньги, сразу идите покупать технику в другой магазин. Наш магазин Комфи совершенно не умеет ценить клиентов, горячая линия фактически не функционирует. Вместо ответа оператора будьте готовы услышать только "ожидайте, для нас очень важен ваш звонок!". Сделав предоплату 100% или просто заказав доставку продукции, подготовьтесь, что в срок она всё равно не придёт. О путешествии вашего заказанного товара опытные менеджеры-консультанты нашего магазина расскажут много небылиц, но только если вы перед этим пожалуетесь в группе вконтакте раз 10, да так, чтобы вашу жалобу все увидели! Будьте готовы и к тому, что спустя полмесяца, а то и больше, после оформления заказа и ваших многочисленных жалоб мы вдруг ответим вам, что такого товара, увы, нет на складе. На упаковке качественной лапши на уши от Комфи клиенты нашего магазина всегда могут прочитать, что технические проблемы, праздники и прочие неурядицы никак не дают возможности нашим специалистам выполнить сделанный потребителем заказ.
Если вдруг случится так, что вы дождётесь купленную технику, служба доставки быстро удалиться, оставив вас наедине с некачественным товаром, в котором не хватает деталей. В общем, если вам хочется сделать их своих денег воздушного змея и выпустить их в небеса - милости просим, оформляйте заказ в Комфи. Но если вы ожидаете от магазина достойного, полноценного и качественного обслуживания - просто пройдите мимо, поскольку в Комфи вам всех этих благ не дадут.

Ответ представителя Comfy (Украина) 6 мая, 2016 год Добрый день! Вики, при обновлении технической базы, действительно, произошел сбой, который повлек некоторые проблемы с доставкой товара в последние недели. Со своей стороны мы попытались сделать максимум, чтобы наши покупатели не ощутили на себе его последствий, но, увы, исключения все-таки были. Подобный уровень сервиса не является для нас нормой, и, уверяем, что это - временные трудности, а не стандарт нашей работы. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства всем нашим клиентам, покупки которых не были доставлены в срок. Количество обращений и вопросов наших покупателей, по вышеуказанной причине также возросло, поэтому горячая линия немного перегружена, и ответа оператора сейчас приходится ожидать дольше, чем обычно. Если вам не удается дозвониться на горячую линию, вы можете получить любую интересующую информацию в наших группах в социальных сетях или по электронной почте. Сожалеем, что при совершении покупки в нашей сети вам пришлось столкнуться с целым рядом неприятностей, сейчас все силы компании брошены на то, чтобы исправить ситуацию. Будем благодарны, если вы пришлете в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа со ссылкой на этот пост, чтобы мы могли помочь вам. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool