работа с клиентами неудовлетворительно - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Светлана, опубликован 4 мая, 2016 год

Светлана 4 мая, 2016 год Работа с клиентами неудовлетворительно,28.04.16г. заказали по предоплате Пылесос для сухой уборки Samsung VC18AVNMAPT/EV ,два раза выдают сроки на получение то 29.04 то перенесли на 3.05 пылесос так и не пришел при этом два раза звонили на горячую линию тел. 0-800-500-190 [ Алена] второй раз сказали что перезвонят так и не перезвонили.ПЛОХАЯ работа с покупателями ,а раньше был хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 4 мая, 2016 год Добрый день, Светлана! В первую очередь от лица компании нам хотелось бы принести извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства! К сожалению, по причине обновления нашего программного обеспечения в системе произошёл сбой, из-за чего возникли некоторые сложности с отгрузкой и доставкой товаров. Мы будем вам очень благодарны, если вы напишете нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа или пришлёте фото / скан-копию чека покупки, а также ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли проверить информацию и детально разобраться в ситуации. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи в работе. Спасибо за отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool