"Сomfy" - кАнтора завтрашнего дня! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 30 апреля, 2016 год

Гость 30 апреля, 2016 год Захотел ребенок ко дню рождения (25-го апреля) подарок - планшет от Samsung T555. Пришел я 21-го в Comfy за подарком, по адресу Магнитогорская 1а г. Киев. Говорят, нет такого планшета, но если сделать полностью предоплату, то завтра (22-го) можно будет забрать - после того как придет из магазина смс. Ну думаю, магазин большой все продавцы вежливые, - соглашусь. Оформили заявку на выдачу за номером 90019721046010240.
Пришел и ушел следующий день, - тишина. На второй день проезжал мимо, думаю, зайду заберу заказ, наверное уже привезли.
Зашел, вручил продавцу заявку, стою жду. Прошло 10 мин. Подходит менеджер магазина, говорит - извините, произошел сбой в системе, ваш товар еще не привезли, будет завтра. А завтра я уехал к теще в село, тут звонок. Извините. говорят, но сегодня вашего товара тоже не будет, приходите завтра - 25-го. товар точно будет. Начинаю понимать, - влип я. Пришлось купить ребенку подарок у конкурентов Comfy.
Ну думаю, пойду 26-го хоть деньги заберу. Ага, не тут-то было, дошел я аж до самого директора магазина, со своей просьбой - вернуть мне деньги. Ответ такой - "пока товар не поступил в магазин, денег отдать не могу, товар уже едет - приходите завтра". Сделал запись в книгу жалоб.
Пришел 27-го. Попал опять к директору услышал от него уже знакомое - "пока товар не поступил в магазин, денег отдать не могу, товар уже едет - приходите завтра". Опять сделал запись в книге жалоб.
28-го числа весь день общался по телефону горячей линии, ответ такой - "Ваш вопрос под контролем - товар уже наверное приехал в магазин, но документы к нему еще не приехали, завтра приедут документы, тогда магазин вернет деньги, но мы на Вашей стороне - держитесь!" Сегодя 30-го уже 17:35 - телефон молчит. Жду завтра! ...

Ответ представителя Comfy (Украина) 30 апреля, 2016 год Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация и хотим принести извинения за доставленные вам неудобства! Мы понимаем ваши эмоции в этой ситуации, всегда неприятно, если долгожданный подарок оборачивается разочарованием, тем более, если это был подарок ребёнку. Хотим заверить, что такие ситуации случаются крайне редко, и вызваны, как правило, непредвиденными обстоятельствами. К большому сожалению, на данный момент по причине обновления нашего программного обеспечения в системе произошёл сбой, из-за чего возникли некоторые сложности с отгрузкой и доставкой товаров. Относительно вашего обращения, нам сообщили, что оно сейчас находится на рассмотрении у компетентных сотрудников, и как только по нему будет принято окончательное решение, с вами обязательно свяжутся для предоставления точных сроков возврата денежных средств, а также мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить ваше негативное мнение, хотя оно, безусловно, совершенно оправдано. Мы понимаем, что эта ситуация очень неприятная и доставляет вам много хлопот, надеемся, что вопрос возврата будет решён в самые короткие сроки.

Супермаркеты электроники

MegaTool