Свинское отношение к клиентам со стороны Комфи! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Дмитрий, опубликован 30 апреля, 2016 год

Дмитрий 30 апреля, 2016 год 27.04.2016 купили товар в Комфи, доставку оформили на 28.04.2016.....Отпросившись с работы и прождав целый день, никто так и не пришел....Начал дозваниваться на горячую линию, естественно как и всем сказали что сбой в системе!!!Ладно, отнесся с пониманием, с кем не бывает!Перенесли доставку на 29.04.2016...и что вы думаете? опять прождал целый день и никто даже не позвонил!!!!Свиньи!!!Я звонил 2 раза на горячую линию и 2 раза мне обещали что со мной свяжутся!!!!Когда будет мой товар теперь неизвестно....Если так будет продолжаться и дальше,буду обращаться в вышестоящие органы и при этом постараюсь сделать для всех максимальный "геморрой", который устроили мне!!! Не считая, что в жизни никому не посоветую покупки в данной сети!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 30 апреля, 2016 год Добрый день, Дмитрий! Мы понимаем ваши эмоции, они полностью обоснованы. Поверьте, мы не менее огорчены, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией в нашем магазине. К сожалению, по техническим причинам на данный момент с доставкой заказов возникли некоторые сложности, но мы готовы выполнить все свои обязательства в максимально возможные ближайшие сроки, а также компенсировать все доставленные неудобства нашим покупателям. Будем благодарны, если напишете нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua код доставки или номер вашего заказа, а также город, в котором вы оформляли покупку. Мы уточним информацию относительно даты доставки, после чего свяжемся с вами. От лица компании приносим искренние извинения за испорченное настроение от покупки, а также все доставленные вам неудобства! С нетерпением ожидаем от вас обратной связи.

Супермаркеты электроники

MegaTool