Доставка-кошмар. А за что получают деньги продавцы-консультанты? - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Анастасия, опубликован 27 апреля, 2016 год

Анастасия 27 апреля, 2016 год Огромная просьба к владельцам магазина: тщательнее подбирать персонал. Магазин красиво оформлен, в нем приятно находится, но консультанты бесполезные! Очень долго выбирала холодильник, главным для меня было, что бы при долгом открытии дверцы холодильника он начинал пищать. Консультант судя по всему про такую функцию слышала первый раз. Долго копаясь в инструкциях, она уверила нас в том что в холодильнике Whirpool такая функция есть. После 3-х дней ожидания доставки, ребята к нам так и доехали. Распаковав покупки оказалось, что холодильник не пищит. Единственный приятный бонус- это мультиварка в подарок. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 27 апреля, 2016 год Добрый день! Анастасия, мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека со ссылкой на этот пост, чтобы мы могли уточнить в каком магазине, когда и кто именно из персонала предоставил некачественную консультацию. Просьба указать также ваши полные ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool