Отвратительное обслуживание - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Александр, опубликован 26 апреля, 2016 год

Александр 26 апреля, 2016 год Уважаемые владельцы магазина, судя по прочитанным ранее отзывам, моя ситуация ничем не отличается от предыдущих. Так же оплатили в Комфи (г.Сумы) чайник Тефаль (заказ на выдачу №90031416046010247, кассовый чек №ЧSYM1-0024), пообещали его доставить 24.04.2016. В назначенный день СМС не пришло и о том, что чайник не поступил никто не перезвонил и не уведомил. Придя 25.04.2016 в магазин, от девочки кассира узнали, что по непонятным причинам чайник не доставлен и они разбираются по какой причине это произошло, в связи с чем мне было предложено самостоятельно перезвонить на горячую линию Комфи. С Н-ного количества раз удалось дозвонится до оператора, которая рассказала о СТРАШНОМ электронном сбое и о том, что чайник возможно будет отправлен на Сумы только 01.05.2016. Ребята!!! Если это такой способ кредитоваться у покупателей, то я думаю, что покупателей будет всё меньше и меньше! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Александр! Мы понимаем ваше недовольство, и поверьте, мы не менее огорчены, что наши покупатели столкнулись с такими проблемами при покупке в наших магазинах. Действительно, сейчас по техническим причинам возникли сложности, из-за чего чего ряд поставок был потерян и на данный момент мы занимаемся их восстановлением. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, но в данном случае по предоставленной информации относительно вашего заказа, рекомендуем вам обратиться в магазин Комфи, в котором вы совершали покупку для возврата денежных средств по чеку или дальнейшего переоформления заказа. Надеемся, что ваш вопрос будет решён в макисмально короткие сроки, и от лица компании ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства и разочарование от покупки.

Супермаркеты электроники

MegaTool