Неуважительное отношение к клиентам и их времени - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Екатерина, опубликован 25 апреля, 2016 год

Екатерина 25 апреля, 2016 год Хочу выразить свое возмущение по поводу доставки. Обговорили заранее удобное для вас и нас время и день доставки, в итоге товар не доставили и, что самое неуважительное, даже не перезвонили и не предупредили. В 9 вечера на горячую линию уже не дозвониться. Если у вас сбои в программе, было бы правильно сообщать об этом клиентам заранее, я не должна узнавать об этом здесь из других отзывов. Очень некрасиво так относиться к клиентам, но так понимаю, судя по отзывам, что это не единичный случай. Вряд ли еще что-то будем у вас заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 25 апреля, 2016 год Добрый день, Екатерина! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией в нашей сети. К сожалению, из-за технического сбоя часть доставок не была выполнена в срок, и на данный момент все силы компании брошены на решение этой проблемы. Пришлите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа или код доставки. Мы уточним информацию касательно сроков доставки вашего заказа, после чего свяжемся с вами. Поверьте, мы не менее огорчены, что наши клиенты столкнулись с такой проблемой, и со своей стороны готовы компенсировать все доставленные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций больше не произойдёт, и вы останетесь довольны нашим сервисом. От лица компании приносим извинения за испорченное настроение от покупки, а также все доставленные вам неудобства! С нетерпением ожидаем от вас обратной связи.

Супермаркеты электроники

MegaTool