Не доставка , а просто два вычеркнутых дня - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, пр. Григоренко, 26
От Гость, опубликован 24 апреля, 2016 год

Гость 24 апреля, 2016 год Приобрел кондиционер сатурн в магазине комфи. Сказали доставка будет на следующий день.следующий день прошел в абсолютной тишине, никто даже не соизволил позвонить и сказать что доставки не будет.
Через день я позвонил сам и спросил. Сказали что перезвонят. через 3 часа я перезвонил сам снова выслушали и положили трубку. Еще через час я дозвонился и сказали что доставки не будет. она будет либо еще через день либо еще через дваю. я согласился т.к. не было выбора.
Около 8 вечера в этот же день, когда я собрался и уехал из дома, мне позвонили с доставки и сказали что машинка будет минут через 40 встречайте. Я просто обалдел, неужели у нас в 21 веке так работает логистика))я на такси приехал домой и час ждал доставку возле подьезда.спучтя еще какоето время мне позвонили и сказали , что доставки не будет,т.к. водитель перепутал адрес и дальше он двигается по маршруту. ждите звонка оператора завтра.
Итак, субботу и воскресенье я благополучно потратил на ожидание доставки.
Скажи пожалуйста, зачем вы так работаете, кто мне компенсирует два потраченых в пустую дня и когда будет доставка???

Ответ представителя Comfy (Украина) 25 апреля, 2016 год Добрый день! Мы понимаем ваши эмоции, они полностью обоснованы. К сожалению, по техническим причинам на данный момент с доставкой заказов возникли некоторые сложности, но мы готовы выполнить все свои обязательства в максимально возможные ближайшие сроки, а также компенсировать доставленные неудобства нашим покупателям. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер заказа или код доставки, а также город и точный адрес, по которому была оформлена заявка на доставку заказа. Мы уточним информацию касательно даты доставки, после чего свяжемся с вами. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

Киев, пр. Григоренко, 26
Телефон: (044) 390-08-17/18