Про меня просто забыли - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 24 апреля, 2016 год

Гость 24 апреля, 2016 год Никому не советую иметь дело с этим магазином. Первый раз они мне продали залоченный планшет, который я сам потом разлочивал а теперь они переплюнули сами себя - просто забыли про меня и мой заказ, и то что его нужно, все таки, доставить. На мои письма ответили скупо мол все до 22:00 будет доставлено но и эти обещания оказались не больше чем лож. Потом после н-го письма все таки позвонила менеджер и сказала шокирующею новость - такого товара нет в наличии мол извините. Ну нет так нет, ошиблись, с кем не бывает. Но это не все - через минуту та же девушка звонит и говорит плита есть и доставим ее в понедельник))) Я отказался т к с такими несерьезными людьми вести дела это самого себя не уважать. Надеюсь мой отзыв поможет избежать людям возможных неприятностей подстригающих их при покупке в Comfy. Ах да для работников Comfy -мой номер заказа 9066183, удачи в разбирательствах со своими сотрудниками и научите их говорить правду. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 25 апреля, 2016 год Вы издеваетесь? Зачем вы сегодня пытались доставить мне плиту или я вам не ясно дал понять что ноги моей не будет в вашем магазине? Или у вас все так ужасно и связь между офисом и службой доставки потеряна?
Ответ представителя Comfy (Украина) 24 апреля, 2016 год Добрый день! Сергей, благодарим за подробное описание ситуации и уточнение номера заказа. Мы обязательно разберемся детально в ситуации, и сделаем со своей стороны все возможное, чтобы избежать подобных случаев в будущем. От лица компании приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool