Чувствую себя ,как лох - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 23 апреля, 2016 год

Гость 23 апреля, 2016 год Сделал покупки в Комфи г.Днепродзержинск два чека на 10тыс и 12 тыс 16.04 и 18 .04 с доставкой в Киев на 21. 04.16 и тут началось!21.04 товар в Киев конечно не был доставлен , никто не перезвонил. Я поехал в магазин в Днепродзержинске выяснить, что случилось. Как оказалось товара по первому чеку через 3 часа общения уже нет , мы оформляли возврат товара и пытались переоформить , но тщетно. По второму чеку меня заверили , что товар будет 23.04 в Киеве , но опять облом , товара нет . Может компания решила заработать на кидалове.Горячая линия отстой, никто ничего не знает, пытаются динамить . Это какой- то извращённый мазохизм за свои деньги. Может это просто политика компании. Завтра иду забирать деньги .Предложили в магазине в виде компенсации 300 гр на карту . Да за такой геморрой.......!Ну вот все дивная компания. А ещё все ,как мантру повторяют - сбой программы и ты чувствуешь свою вину за этот злой и как ты им надоел.Номер заказа30002018046110176 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 24 апреля, 2016 год Добрый день! Благодарим за предоставление полной информации. В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер интернет-магазина для решения вопроса по вашей доставке. Приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!
Роман Ламза (Украина) 25 апреля, 2016 год Менеджер ауууу
Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Ну не скоты?
Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год А воз и ныне там?
Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Надоело слышать враньё и извинения за скотское отношение Мы вам перезвоним ? мы все уточним? Пошёл 4 день . Нет веры и надоело . Успеха вам в бизнесе и процветания.

Супермаркеты электроники

MegaTool