Где мой холодильник - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Жанна, опубликован 23 апреля, 2016 год

Жанна 23 апреля, 2016 год 20.04 оплатили холодильник в комфи на Днепровской набережной. Доставка на 22(пятница). Вчера никто ничего не привёз, даже не перезвонив и не предупредив заранее!!! Телефоны не отвечают. Такого безобразия в моей жизни никогда не было, это неуважительное отношение к клиентам Вашего магазина. Раннее были покупателями неоднократно! Меня не волнуют ваши технические проблемы, у меня весь балкон в продуктах!!!!!!!!досиавка Киёв, Ул.Софии Русовой 1. Не нужно мне пустых отписок, я жду звонка представителя магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 23 апреля, 2016 год Добрый день! Жанна, уточните, пожалуйста, код доставки из чека в комментариях или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , чтобы мы могли проверить информацию и связаться с вами. Спасибо!
Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Я написала адрес доставки, звоните сами по номеру у вас вся информация есть
Ответ представителя Comfy (Украина) 23 апреля, 2016 год Жанна, к сожалению, по адресу доставки установить данные нет возможности. Напишите, пожалуйста, код доставки или номер заказа. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool