Отвратительное качество обслуживания - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алла, опубликован 22 апреля, 2016 год

Алла 22 апреля, 2016 год Доброго времени суток. Вызывает огромного возмущение такое отношение магазина Комфи к своим клиентам. Оплатили холодильник в магазине по адресу Героев Труда 9 в ТРЦ "Дафи". Сообщили что товар будет доставлен 22.04, т.е. сегодня. Прождав целый день, холодильник так и не привезли. И что больше всего возмущает никто даже не соизволил позвонить и предупредить о том что доставка не будет совершена. Были попытки связаться с горячей линией в течении дня, но никто трубку так и не взял. При этом автоответчик убедительно говорит :" нам важен ваш звонок", в чем я очень сомневаюсь. Прочила предыдущий ответ Александру от магазина Комфи о том что "такая ситуация досадное исключение, а не правило". Если бы это было так, холодильник стоял бы уже у меня дома или хотя бы магазин удосужился бы предупредить о том что доставки сегодня не будет. Спасибо за такую " внимательность " и "заботу" к своим клиентам со стороны вашего магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 23 апреля, 2016 год Добрый день! Алла, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшую задержку и доставленные неудобства. В последние дни наша горячая линия, действительно, была немного перегружена и ответа оператора приходилось ждать дольше, чем обычно. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua код доставки, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно во всем разберемся, и с вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool