Самый ужасный сервис! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Александр, опубликован 22 апреля, 2016 год

Александр 22 апреля, 2016 год Доброго времени суток!
19 апреля приобрел стиральную машину и миксер в магазине Comfy который находится в ТЦ "Аркадия", ул. Борщаговская, 154 А. Доставку сориентировали на 21 апреля (500 метров от магазина), но она так и не была осуществлена. Причем, за целый день никто не соизволил перезвонить и сообщить о не возможности осуществить доставку. 21 апреля в 20:00 я сам позвонил на горячую линию, и после часа разбирательств, предложили доставить 23 апреля. Но в этот день никого не будет дома. Я предложил альтернативу, доставить товар 22 апреля до 11:00, на что мне ответили отказом.
Об этой ситуации написал на горячую линию. Отписались оперативно. Менеджер целый день писала одно и тоже, мол, извините, по техническим причинам не можем доставить и .
Та если вы дорожите клиентами, возьмите вы ее в руки и принесите!
Это моя последняя покупка в этой сети магазинов. И буду отговаривать всех друзей,знакомых,родственников, соседей и т.д

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 апреля, 2016 год Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и доставка вашего заказа не была выполнена в срок. Хотим заверить, что такие ситуации досадное исключение, а не правило. Сейчас по причине обновления нашего программного обеспечения, к сожалению, в системе произошёл сбой, вследствие чего возникли некоторые сложности с отгрузкой и доставкой товаров. Мы понимаем важность выполнения всех обязательств, и по предоставленной информации, доставка вашего заказа запланирована на самый ближайший срок - 23.04. Также все доставленные неудобсва мы готовы компенсировать бонусным начислением на вашу карту, на что вы согласились. Нам действительно искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией и от лица компании приносим вам извинения за все доставленные неудобства! Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций больше не произойдёт и вы останетесь довольны нашим сервисом.
Роман Ламза (Украина) 26 апреля, 2016 год Ни х...на себе исключение?
Гость (Украина) 25 апреля, 2016 год Во первых, согласился компенсацию, в виде бонусов карту в размере 100 грн, в случае доставки заказа 22 апреля, а не 23-го! (внимательно читайте переписку)
А во вторых, таких ситуаций больше не повторится, по простой причине, моей ноги в сети магазинов сомфи больше не будет.
25.04 товар до сих пор товар не доставлен!

Супермаркеты электроники

MegaTool