ЗАказал холодильник в воскресенье заказ 9056139 до сих пор не привезли - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Сергей, опубликован 22 апреля, 2016 год

Сергей 22 апреля, 2016 год ЗАказал холодильник в воскресенье заказ 9056139. Обещали привезти в четверг до 19. Нихто не позвонил, ничего не привез. на горячую линию звонил раз 10 никто трубку не берет 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 апреля, 2016 год Добрый день, Сергей! На данный момент в службу поддержки поступает большое количество обращений клиентов, поэтому ожидать соединения с оператором необходимо немного дольше, чем обычно. Приносим извинения за эти временные неудобства! На данный момент действительно в нашей системе произошёл технический сбой, который повлёк за собой сложности с отгрузкой и доставкой заказов. Данная ситуация произошла по причине обновления нашего программного обеспечения, но мы стараемся решить все возникшие сложности в максимально короткий срок. Нам сообщили, что доставка вашего заказа запланирована на сегодня, и предварительно за 1 ч перед доставкой с вами свяжутся курьеры, чтобы сообщить о необходимости принять заказ. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что этот случай не повлияет на ваше отношение к компании Комфи в целом, и вы останетесь нашим клиентом.

Супермаркеты электроники

MegaTool