Отвратительная доставка и обслуживание - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. В. Гетьмана, 6
От Оксана, опубликован 21 апреля, 2016 год

Оксана 21 апреля, 2016 год Заказала и оплатила холодильник в сб. Доставку обещали совершить аж в ЧЕТВЕРГ с 8.00 до 20.00. Сегодня не получила свой холодильник и мало того никто не предупредил и не перезвонил. Отстойный магазин, отвратительное обслуживание. Ни одна карточка лояльности не будет стимулировать меня купить у вас еще хоть что-то. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 апреля, 2016 год Добрый день, Оксана! Нам очень жаль, что доставка заказа не была выполнена в заявленный ранее срок. Хотим заверить, что такие ситуации исключение, и вызваны, как правило, непредвиденными обстоятельствами. Сейчас по причине обновления нашего программного обеспечения, к сожалению, в системе произошёл сбой, вследствие чего возникли некоторые сложности с отгрузкой и доставкой товаров. Мы несомненно понимаем важность выполнения всех обязательств и делаем всё возможное, чтобы подобные вопросы решались в самые короткие сроки. По предоставленной информации, доставка вашего заказа запланирована на самый ближайший срок - 23.04.16, и в день доставки вы будете дополнительно оповещены за 1 ч перед доставкой товара. Искренне надеемся, что в дальнейшем подобных случаев не повторится и вы останетесь довольны нашим обслуживанием. От лица компании ещё раз приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные вам неудобства!

Киев, ул. В. Гетьмана, 6
Телефон: (044) 200-07-49/48/57