Самый отстойный магазин comfy в Киеве на Гетмана, 6 да и вообще comfy - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. В. Гетьмана, 6
От Сергей, опубликован 19 апреля, 2016 год

Сергей 19 апреля, 2016 год Заказал вчера 18.04.16 через интернет свч - печь Samsung номер заказа 9456180. Получил подтверждение приёма и выполнения заказа. Приехал в магазин 19.04.16 в 13-30. Я передвигаясь на костылях в связи с переломом бедра. Подойдя к кассе я спросил как мне получить интернет заказ. Меня вежливо попросили подойти к другой кассе, мол там оформим. Я подошел. Касса оказалась нерабочей. Вежливо попросили вернуться к кассе, к которой я изначально подошел. Я вернулся. Там тоже не смогли найти заказ.Культурно попросили подождать. На костылях, уже около часа. Никто из добрых дебильных менеджеров даже не подумал о том, что наверное тяжело стоять на одном месте на костылях. Это не просто дэбилы - это действительно бессердечный люди, а люди ли они или куклы, которых научили выполнять определенные действия, а помимо этого они просто не понимают ничего??? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 19 апреля, 2016 год Добрый день! Сергей, о лица компании приносим извинения за этот неприятный случай и доставленные неудобства! Конечно, подобные ситуации недопустимы, и мы будем вам очень благодарны, если вы уточните номер заказа в комментариях или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот пост. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа!

Киев, ул. В. Гетьмана, 6
Телефон: (044) 200-07-49/48/57