Самый плохой магазин в Николаеве - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От kliepkoa@mail.ru, опубликован 18 апреля, 2016 год

kliepkoa@mail.ru 18 апреля, 2016 год Никогда не покупайте товар в магазине "Комфи" в г. Николаеве по проспекту Ленина 154 . Продают не качественный товар и добится возрата, или качественного ремонта невозможно.Купила телефон и за полгода уже 4 раза ремонтировали , добится возрата денег или замены телефона не возможно круговая порука . Куда обращатся не знаю, защита прав потребителей тоже не реагирует. 1 согласны, 0 не согласны

marina (Украина) 6 мая, 2016 год вашу проблему решили? у меня та же ситуация
Ответ представителя Comfy (Украина) 19 апреля, 2016 год Добрый день! Нам хотелось бы более подробно разобраться в вашей ситуации и, по возможности, помочь в решении вопроса. Если одна и та же поломка повторяется более трех раз, пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека полностью, а также заявления на гарантийный ремонт и акты выполненных работ либо гарантийный талон с отметками о ремонте. Укажите в письме также ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool