О...инели - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 13 апреля, 2016 год

Гость 13 апреля, 2016 год на х...ена мне в подарок ваше приложение для телефона Сomfy Assist, если я покупаю телевизор? Тем более это приложение в свободном доступе в плей маркете и без ваших подачек. Или это один из способов отмывки денег? Так вы не стесняйтесь, прямо говорите людям, что они при покупке чего-нибудь просто вам дарят часть денег, так, по крайней мере, будет честнее. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 13 апреля, 2016 год Добрый день! Хотим заверить, что обмана в этой акции нет. Программа Comfy Assist, которая отображена в чеке, предоставляется всем нашим покупателям в подарок на условиях акции при покупке любой техники. Данная программа действительно представлена на Play Маркете, но для её активации для дальнейшего использования необходим именно промо-код. Поэтому это приложение мы дарим каждому нашему покупателю, но поскольку бесплатно товары в чеке пробиты не могут быть, то стоимость основного товара символически разбита на части, то есть за данное приложение вы ничего отдельно не доплачивали. Уверяем вас, что никаких манипуляций с нашей стороны не проводилось и все акции, которые проводятся в нашей сети магазинов, являются выгодными предложениями для наших постоянных и новых клиентов. При этом, если вы желаете исключить из чека этот продукт, то вы можете отказаться от него как при покупке, так и обратившись в магазин в течение 14 дней с момента покупки с паспортом и чеком, чтобы вам предоставили новый чек, без данной программы. При этом, обращаем ваше внимание, что стоимость товара не изменится, то есть сумма чека останется такой же как и на момент покупки. Искренне сожалеем, что в магазине вам сразу не предоставили полной консультации касательно этой акции, и приносим извинения за возникшее недоразумение.

Супермаркеты электроники

MegaTool