Евгений - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 10 апреля, 2016 год

Гость 10 апреля, 2016 год Вчера взял в рассрочку порядка 5 товаров в комфи на Петровке. Консультант любезно подобрал нам ноутбук ,сумку к нему,принтер и СНПЧ.Мало того ,что на кассе оказалось ,что он включил нам в стоимость установку виндовса за 3000 грн!!! от которого мы настойчиво отказывались около 10 минут (его убрали после замечания) так еще дома оказалось ,что сумка мала для ноутбука;а к принтеру 5-ти цветному подобрал 4-х цветный СНПЧ ,на котором написано ,что он подходит совершенно для другой модели. Как Вы можете исправить все нюансы ,так чтобы в конечном итоге не пострадал физически тот консультант? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 11 апреля, 2016 год Добрый день! В первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Следует отметить, что СНПЧ обычно совместимы с несколькими моделями или линиями моделей МФУ. Для решения вопроса и обмена товара вам необходимо обратиться с паспортом и чеком в магазин. Мы будем очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото вашего чека со ссылкой на этот пост, а также уточните ваши полные ФИО и номер телефона. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool