Комфи - магазин не серьезный и безотвественный - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Екатерина23146http://www.otzyvua.net/user/23146, опубликован 8 апреля, 2016 год

Екатерина 8 апреля, 2016 год Магазин не серьезный и безотвественный! речь пойдет о магазине Комфи в Херсоне на ТРЦ Фабрика. Покупала блендер для детского питания! В магазине выбрала блендер, проверили, мне сказали проходить на кассу, а туда мне уже принесли коробку с блендером со склада, проверили сам блендер, работал, а вот чашу положили бракованную в коробку, она без ножей.. когда пришла в магазин с претензиями о том что чаша бракованная. она без ножей. Мне сказали, что такого у них не может быть и чтоб я искала ножи с чаши дома...может вы потеряли.. Да а как я могла пользоваться чашей если в ней нет ножей... как такое можно сказать, да и администратор оказался хамом, грубил мне и показал на выход с грудным ребенком на руках!!!
А сам блендер очень быстро поломался.. Если быть точнее быстро сломалась ножка от блендера.. Хотя я им пользовалась только для приготовления детского питания.. И однажды, делая суп ребенку, ножка с блендера просто развалилась на части и выпала в суп ребенку... При покупки консультанты впарили свое супер гарантийное обслуживание и защиту, которое как я уже поняла ничего не стоит и является ложью.. Когда я обратилась в магазин, меня послали в сервисный центр в другой конец города... А ведь по их словам их дополнительное гарантийное обслуживание должно включать то что они сами будут возиться с ремонтом.. Вобщем приехав в сервисный центр, мне сказали ждать месяц, пока ответит их представительство гарантийный ли это случай вобще.... А для меня это очень долго, так как блендер просто жизненно необходим для приготовления пищи ребенку...
Вобщем потрачено кучу нервов, деньги выкинуты на ветер, как и впринципе и покупка.. Магазин не дает никакой гарантии на свои товары и в нем работают хамы!!!

Ответ представителя Comfy (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день! Екатерина, нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес скан-копию или четкое фото вашего чека полностью, со ссылкой на этот отзыв, уточните ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. С персоналом магазина будет проведена работа.

Супермаркеты электроники

MegaTool