Они обманщики! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. В. Гетьмана, 6
От Анатолий, опубликован 7 апреля, 2016 год

Анатолий 7 апреля, 2016 год При выборе мультиварки цена в ряде торговых сетей была одинаковой. Предпочтение отдали покупке в Comfy т.к. продавцом была заявлена акция 5% бонусами на карту покупателя. Так же возле ценника висел стикер с указанием этой акции. Бонусы насчитываются через 14 дней. Но, спустя две недели на карту зачислен только 1% от суммы покупки. Регулярные звонки в службу поддержки заканчиваются приблизительно так "Спасибо за звонок... ваше мнение для нас очень важно... мы вам перезвоним...". Т.е. по сути это есть непосредственный обман покупателя. Поэтому обращаю ваше внимание на то, что отдавать преимущество магазинам Comfy не стоит - они обманщики! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 7 апреля, 2016 год Добрый день! Анатолий, если повышенное количество бонусов по какой-либо причине не было начислено на вашу карту, пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ее номер и скан-копию или четкое фото чека. Мы обязательно все проверим, и ошибка будет исправлена в течение нескольких дней. Спасибо!

Киев, ул. В. Гетьмана, 6
Телефон: (044) 200-07-49/48/57