НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Покупатель, опубликован 6 апреля, 2016 год

Покупатель 6 апреля, 2016 год Уважаемые потенциальные покупатели, не связывались с этим горе-магазином!Даже самый мелкий интернет-магазин ответственно подходит к сделке,а в этом не доставляют заказанный товар вовремя ато и вовсе,хамят "доставщики" и вообще доставляют, если можно так сказать, когда им угодно,а не в оговореное вами время.Зачем вообще время оговаривается здесь я не понимаю.Звонили в горячую линию,ответили что товар доставят до 10 вечера, ждали до 11вечера-ни звонка,ни доставки,ни товара.2 раза я заказывала сдесь товар и 2раза мне хамили и не привозили товар вообще!Не буду больше связываться в этими хамами и офиристами и вам не советую тратить свое время и нервы! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 7 апреля, 2016 год Добрый день! Мы будем вам очень благодарны, если вы уточните номер вашего заказа в комментариях или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Для нас очень важно детально разобраться в ситуации, чтобы избежать подобных случае в будущем. Информация об этом случае будет передана руководителю службы доставки, и с сотрудниками, допустившими нарушения, обязательно будет проведена работа! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!
Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Номер заказа 9856088.Доставку так и не осуществили.И это второй раз такой беспредел.Я сомневаюсь что вы избежите подобных ситуаций дальше с такой службой доставки! Лично для меня ваш магазин умер!

Супермаркеты электроники

MegaTool