Город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юрий, опубликован 5 апреля, 2016 год

Юрий 5 апреля, 2016 год товарищи мошейники вы обратно забыли мне дать правдивый ответ на мои вопросы17марта27марта31марта но я вам напомню.1вопрос. до 14 дней я не должен был бегать по сервисных центрах и делать диагностику.2вопрос.на каком основании на11день вы изяли смартфон под предлогом возврата денег и невернули деньги как обещал ваш продавец при заполнении заявы при этом сообщил что деагностика не требуется.3 вопрос. на каком основании вы не вернули мне смартфон когда я пришол через 3 дня и спросил на щот возврата денег заведующая мне заявила что вам деньги не вернут и телефон не поменяют а вам отремонтируют, но я не просил его ремонтировать, это был 14день,(это вы решили потянуть время чтоб не делать диагностику вы я вижу за100гривен удавитесь,или если я не вернулся с востока то вы бы и смартфон присвоили но вы и г.....ны)4вопрос.на каком основании вы 9 месяцев держали смартфон и даже не сообщили чтоб я его забрал как обещала ваша заведующая и этим самым вы украли у меня 9 месяцев гарантии.5вопрос. этот смартфон я купил по акции,вы весь брак продаете со скидкой?обосную почему я так написал ваша заведующая оговорилась цетирую ее слова в чом дело модель хорошая но может это партия такая.это получается вы в продажу целую партию бракованного товара запустили.6 вопрос.когда 15марта работники полиции задавали вопросы по поводу моего смартфона и я от вас потребовал офицыальное письмо вы прислали с датой 9марта и тут решили схитрить.7вопрос вы написали в офицеальном письме что вы у меня взяли товар на хранение,(но вы и клоуны)мы сдавали ваш бракованный товар на возврат денег так пообещал ваш продавец.8 вопрос. вы написали в офицеальном письме что я несу ответственность за хранение товара,вы хотите мне выставить щот?9вопрос вы в письме написали что мои требования в суде решены чтоб я пришол и забрал товар.могу вас разочеровать не все требования решены.10вопрос.вы написали в письме что за хранение товара вы ответственность не несете,я сдавал ваш брак не в камеру хранения а на возврат денег так как обещал ваш продавец со словами что учитывая что я военнослужащий черз 3 или 4 дня вернем деньги. И от себя хочу добавить что эта проблема и ваша головная боль не из за денег и даже не за телефона,есть ценности на много больше поверьте мне,а проблема в том что ваш продавец подло поступил цытирую его слова что учитывая что я военнослужащий через 3 или 4дня вернем деньги.нормальные люди обычно делают добро но вы я вижу просто моральные уроды.это вы своими поступками плюнули простому украинскому солдату в лицо просто обидно что одни защищают родину а другие занимаются обдиранием,и чем дальше я продвигаюсь по этому вопросу тем больше у вас реклама.жду правдивые ответы по каждому пункту на выше поставленные вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 7 апреля, 2016 год Юрий, полная информация по вопросу, в соответствии с действующим законодательством, была предоставлена вам в официальном ответе по вашему заявлению. Если вы желаете получить еще какую-нибудь информацию, вы можете обратиться на юридический адрес компании: ООО "Комфи Трейд" 49100, г.Днепропетровск, б-р.Славы 6Б, ком.413, ген.директор Вербиленко Геннадий Владимирович. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool