Мы тоже вляпались.... - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Ольга, опубликован 4 апреля, 2016 год

Ольга 4 апреля, 2016 год В январе взяли в кредит телефон Леново А1000.Уже в первый месяц стал глючить:не включался когда включали и вырубался полностью когда ему хотелось.Не запускались папки (начинали мигать).Подошли в магазин-нас отправили в сервисный центр в другом конце города.Как туда попасть-мы работаем?Почему нет в магазине сервиса?Такие объемы продаж!Бред! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 4 апреля, 2016 год Добрый день! Ольга, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники осуществляется исключительно авторизированными сервисными центрами производителей. Таковы условия официальной гарантии. Вы можете сдать технику по гарантии как напрямую в сервисный центр, так и в магазин, в котором совершалась покупка. Мы рекомендуем всем нашим покупателям обращаться напрямую в СЦ, так как это позволяет сократить сроки ремонта, и получать информацию о его состоянии "из первых рук". Если вам неудобно обратиться в сервисный центр, сотрудники магазина примут смартфон по гарантии и силами компании он будет доставлен в СЦ и обратно.

Супермаркеты электроники

MegaTool