Лично Представителю "Комфи" - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гражданин Украины, опубликован 3 апреля, 2016 год

Гражданин Украины 3 апреля, 2016 год Долговато вы сочиняли ответ) С условиями оказания услуги "Доставка" я ознакомился заранее, до покупки и довольно хорошо. То, что вы написали, что продавец не несёт никакой ответственности за несвоевременную доставку оплаченного товара - во-первых, этих слов в договоре нет вообще и врать не хорошо, во-вторых - для таких лгунов как вы существует Закон Украины о купле-продаже, о сроках доставки и о штрафах, которые накладываются на тех лиц, которые его нарушают. Так что, дорогие мои, нарушили срок доставки - извольте, заплатить, как того требует Закон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 4 апреля, 2016 год Добрый день! При заключении несколькими сторонами договора (в данном случае это договор публичной оферты), их взаимоотношения регулируются исключительно условиями этого договора. К сожалению, договор доставки не подразумевает выплату какой-либо компенсации за изменение даты доставки товара. В сложившейся ситуации вы можете ожидать доставку техники либо обратиться в ближайший магазин Comfy для расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств за товар и услугу доставки. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!
город Кременчуг Юрий (Исландия) 4 апреля, 2016 год комфи это корпорацыя мошейников и г.....нов,вы обратитесь к юристам,если вы будете один на один в суде вы проиграете я знаю на собственном опыте.я тоже требую правдивых ответов а они петляют .

Супермаркеты электроники

MegaTool