Город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юрий, опубликован 3 апреля, 2016 год

Юрий 3 апреля, 2016 год Представители Комфи я не просил чтобы вы меняли решение,просил чтобы вы написали здесь как вы могли опустится до такого уровня,а вы просто прикрываете своих продавцов и заведующю значит вы такие мошейники как и они.Вам просто не кто не давал отпор вы привыкли что вам все сходит с рук но не в этом случае пора просто дать вам лопаткой по сопатке,обосную за что,когда после перемирия на востоке 15 февраля2015г в раене апреля более мения все притихло там начали изредка работать магазины мы тоже ездили покупать продукты и даже скидки были реальные а не мифические,и на базаре некоторые даже давали бесплатно и это считались наши враги,напрашивается вопрос, а вы тогда кто?когда ваш продавец который назвался заместителем заведующей сам предложил нам вернуть деньги или поменять смартфон только напишите заявление при этом добавил что диагностика не требуется со словами что учитывая что я военнослужащий и что у меня оканчивается отпуск через 3 или4дня вернем деньги но уже прошло больше 9месяцев.обидно одно что на востоке мы защищали таких г....нов как вы а вы пользуетесь бардаком в стране и обдираете других людей и думаете что все сойдет с рук но не в этом случае. Но для начала дайте ответы на мои поставленные вопросы которые я вам писал17марта27марта31марта я жду правдивых ответов если вы забыли то сейчас я вам напомню.По закону14дней Вы были должны передать в сервисный центр смартфон на диагностику,но ваша заведующая цетирую слова,она заявила сходите вы вам как военнослужащему сделают быстрее и за 10 минут мы вам поменяем смартфон.Когда я пришол в сервисный центр мне пояснили что быстрее это не получиться потому что смартфон надо отправлять на Киев.Диагностика будет месяц и она платная и что вы всех так лохотроните чтобы не платить деньги.Я на следующий день со свидетелем пришол в магазин что бы при нем вручить заведующей смартфон чтоб она сама направила в сервисный центр на диагностику,но вдруг свершилось чудо,сам продавец который назвался заместителем заведующей сам нам предложил забрать деньги или обменять смартфон.Цытирую его слова,что учитывая что я военнослужащий что заканчивается отпуск мы вам чере 3 или 4дня вернем деньги только напишите заявление и при этом добавил что диагностика не требуется.Обычно когда говорят слова учитывая что военнослужащий нормальные люди помогаю а такие как вы г.....ны делают чтоб человек потерял бдительность и подставляют.После того как мы написали заявление и расписались продавец добавил в заявлении что телефон бу не предупредив об этом заранее,но сообщил чтобы мы через3 или4дня пришли и забрали деньги.На третий день я пришол в магазин мне заведующая заявила что деньги вам не вернут и смартфон не поменяют,что вам смартфон отремонтируют и сообщат когда подойти.Я понял одно что магазин Комфи опустился до уровня стихийного рынка понял о и заведующая случайно оговорилась,цытирую слова заведующей,в чом дело модель хорошая но может это партия такая.Это получается что вы бракованную партию запустили в продажу и вы на эту модель сделали скидку вот такие у вас акции.И после этого хотите сказать что вы не мошейники.И ещо один вопрос,покажите где ваши сотрудники собщали что бы я забрал смартфон.И вы сейчас хотите оправдатся и играете на публику,клоуны,но посмотрите ваш рейтинг 67 процентов в душе Вас ненавидя 9процентов вами недовольны,17процентов отзывов это те которым фантастически повезло,или работники ваших магазинов.И после этого напрашивается вопрос,а вы точно люди?И как вам не стыдно врать что вы пытались со мной связаться,вас только одна цель была обманным путем завладеть деньгами,и если бы я не вернулся с востока вы бы и смартфон присвоили.И вы не думайте что люди прочитав это не поймут какие вы г....ны. Вот спустя 9месяцев как вы забрали обманным путем смартфон благодаря моим отзывам которые были написаны 14 марта,и работникам полиции которые начали задавать вам вопросы,ваш сотрудник по телефону связался со мной 15марта,и я от вас потребовал офицеальное письмо,но вы и тут схитрили,вы прислали офицеальное письмо с датой отправки 9 марта.И вот что вы прислали спустя 9 месяцев решение ваших но не наших судов, лутше вы напишите как ваш продавец подставил меня с заявлением и сказал что диагностика не требуется изначально зная результат,даже сам судья сказал цетирую его слова, я как человек на вашей стороне я вас понимаю вас развели грубо говоря лоханули но закон теперь на ихней стороне.но я приложу все усилия что бы вы про эту подлость пожалели суды вам дали только одстрочку. и вот ещо что вы мне написали.Что вы приняли смартфон на хранение,и что вы как бы разрешили хранить мой товар в вашем магазине(клоуны вы не из цырка Шопито),но мы вам вручили ваш бракованный товар на возврат денег так пообещал ваш продавец который составлял акт приема передачи товара 9июля 2015года.А в письме которое вы мне прислали 23 марта2016 года Вы написали что вы не принимали на себя обязательств на хранение товара,это вы хотите сказать, что вы можете с ним сделать что угодно,и вы ещо мне написали что я несу ответственность за содержание этого товара, вы может хотите чтобы я вам ещо и доплатил.вы мошейники взяли у меня деньги,и изяли у меня смартфон под предлогом возврата денег,и спустя 9месяцев хотите оправдаться и пишите в письме что сейчас у вас нету свободных мест и чтобы я его побыстрее забрал чтобы перекинуть вину на меня и как можно быстрее прикрыть это дело.Мало того что вы обманным путем изяли смартфон который мне обошолся 3800 и не вернули деньги вы ещо украли 9 месяцев гарантии.Я жду от вас правдивых коментарий в противном случае мы будем вести переписку вечно,и я ещо не проигра как вы пишете у вас ещо все в переди. Это вам не шубу в трусы заправлять. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты электроники

MegaTool