Город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юрий, опубликован 31 марта, 2016 год

Юрий 31 марта, 2016 год Вы забыли мне ответить на вопросы,но я вам решил напомнить 17марта,27марта я посылал вам отзыв а вы так и не ответили и прикрываетесь судами но вы пока не поняли вы только получили отстрочку. Теперь по существу вопроса,по закону 14 дней вы были должны передать в сервисный центр смартфон на диагностику,но ваша заведующая цетирую слова она заявила сходите вы вам как военнослужащему сделают быстрее и за 10 минут мы вам поменяем смартфон.Когда я пришол в сервисный центр мне розяснили что быстрее это не получется потому что смартфон надо отправить на Киев,диагностика будет месяц и она платная и что вы всех так лохотроните чтобы не платить деньги.Я на следующий день со свидетелем пришол в магазин чтобы при нем вручить заведующей смартфон чтоб она сама направила в сервисный центр на диагностику,но вдруг свершилось чудо,сам продавец который назвался заместителем заведующей сам нам предложил забрать деньги или обменять смартфон,цытирую его слова,что учитывая что я военнослужащий что оканчивается отпуск мы вам через 3 или4 дня вернем деньги только напишите заявление и при этом добавил что диагностика не требуется.Обычно когда говорят слова учитывая что вы военнослужащий нормальные люди помогают а такие как вы га....ны делают чтоб человек потерял бдительность и подставляют.После того как мы написали заявление и расписались продавец добавил в заявлении что смартфон бу не предупредив зарание, но сообщил чтобы мы через 3 или 4дня пришли забрали деньги.На третий день пришол в магазин мне заведующая заявила что деньги вам не вернут и смартфон не поменяют,что вам отремонтируют исообщат когда подойти.Я понял одно что магазин комфи опустился до уровня стихийного рынка.И заведующая ,,решила посочувствовать,, и случайно оговорилась,цытирую слова заведующей,в чем дело модель хорошая но может это партия такая.Это получается вы бракованную партию запустили в продажу и вы на эту модель сделали скидку вот такие у вас акции.И после этого хотите сказать что вы не мошейники.И ещо один вопрос,покажите где ваши сотрудники сообщили чтобы я забрал телефон.И вы хотите сейчас оправдаться и играете на публику,клоуны,и посмотрите ваш рейтинг 67процентов отзывов в душе вас ненавидят и 9 процентов вами не довольны а 17 процентов отзывов это те которым крупно повезло и в основном работники ваших магазинов.И после этого напрашивается только один вопрос,а вы точно люди?И как вам не стыдно врать что вы пытались со мной связаться, у вас только одна цель была обманным путем завладеть деньгами,и если бы я не вернулся с востока вы бы и смартфон присвоили.И вы не думайте что люди прочитав это не поймут какие вы г.....ны. Вот 9июля 2015г вы забрали обманным путем смартфон и не вернули деньги,благодаря моим отзывам которые были написаны 14марта,и работниками полиции которые начали вам задавать вопросы,15марта ваш сотрудник связался со мной я потребовал офицеальное письмо,но вы и тут схитрили,вы прислали офицеальное письмо с датой отправки 9марта.И вот что вы прислали спустя 9месяцев решение ваших но не наших судов в которых статую с закрытыми глазами надо ставить в каждом кабинете а на входе в первую очередь,и вы думаете что вы взяли верх но вы явно не поняли он дал вам только отстрочку,и вот что вы написали мне дальше в письме.Что вы приняли смартфон на хранение,и что вы как бы разрешили хранить мой товар в вашем магазине,но мы вам вручили ваш бракованый товар на возврат денег так пообещал ваш продавец который составлял акт приема передачи товара.А в письме которое вы мне прислали23марта 2016 года вы написали.Что вы не принимали обезательств на хранение товара,это вы хотите сказать что вы можете сделать с ним что захотите и я несу ответственность за содержание этого товара вы может хотите чтобы я вам ещо и доплатил вы не скромничайте говорите прямо.Вы мошейники взяли у меня деньги,и изяли смартфон под предлогом возврата денег,и спустя 9 месяцев хотите оправдаться и пишете в письме что сейчас у вас нету свободных мест и чтобы я быстрее его забрал и как можна быстрее прикрыть это дело.Мало того что вы обманным путем забрали смартфон который мне обошолся 3800 и не вернули деньги вы ещо украли 9 месяцев гарантии,но я приложу все усилия что бы эта победа вам обошлась как можно дороже. одно только не приятно что на востоке мне пришлось защищать таких г.....нов как вы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 2 апреля, 2016 год Добрый день, Юрий! Ответы на ваши предыдущие отзывы были предоставлены. Хотим отметить, что ваше обращение было рассмотрено компетентными сотрудниками компании на основании действующего законодательства Украины, и на данный момент предоставлен окончательный ответ. Мы понимаем, что данное решение вас не устраивает, но изменить его нет возможности. Спасибо за ваши отзывы и комментарии.

Супермаркеты электроники

MegaTool