Политика "Комфи": пройтись ногами по покупателю! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юлия, опубликован 31 марта, 2016 год

Юлия 31 марта, 2016 год Первая и последняя моя покупка в этом магазине. 18.03.2016г. купила в магазине "Комфи" (г.Одесса, пер. Семафорный) смартфон Леново Р70-А. Стоимость телефона 4444,00 грн, но в чеке УКАЗАНА стоимость: смартфон 3699,56 грн; Comfy Assist Карты со сроком действия 7 месяцев 700,00 (ЧТО ЭТО???); бонусное накопление 44,44 грн). Т.е. смартфон стоит 3699,56грн!!! Но это еще не всё. Предложили наклеить защитное стекло на экран и по умолчанию в чек включили 150,00грн. При этом не сказав, что эта услуга платная. От чего я отказалась. На гарантийном талоне не проставили печать, подпись и дату продажи, сославшись на то, что достаточно чека, но ни в одном сервисном центре без должным образом оформленного гарантийного талона товар на сервисное обслуживание не примут и чек в сервисном центре никто смотреть не будет. В период 14 дней с даты покупки барахлил микрофон, абонент при звонке слышит с большими помехами. При попытке вернуть телефон в магазин или обменять его (30.03.2016г.), в магазине отказались принять телефон и начали направлять в сервисный центр. При этом мне пришлось настоять на том, чтобы мне поставили печать , подпись и дату в гарантийном талоне. Так что, делайте выводы: что купив в "Комфи" бракованный товар, его в магазине назад не примут и вы останетесь со своими проблемами наедине с собой. Я во многих интернет магазинах покупала технику, ни разу не попала на брак ( тем более в течение 14 дней с даты покупки). 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 31 марта, 2016 год Добрый день! Юлия, отображенный в чеке продукт Сomfy Assist предоставляется покупателям в подарок на условиях акции при покупке любой техники. Это приложение для мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету, которое можно скачать и установить на ОС Android с Google Play. Программный продукт позволяет иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, участвовать в акциях для владельцев этого приложения, иметь приоритет при ремонте техники и пр. Программа пробивается в чеке как скидка на основной товар. То есть цена телевизора в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Все дополнительные услуги приобретаются исключительно по желанию клиента и не могут быть навязаны. Гарантийный талон должен быть заполнен в магазине при покупке. Уверяем, что подобные случаи являются исключениями, а не правилом, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы их исключить. Информация передана руководителю магазина в Одессе, и с персоналом обязательно будет проведена работа. От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию!
Юлия (Украина, Одеса) 31 марта, 2016 год КАКАЯ АКЦИЯ?? Где об этом указано в магазинах "Комфи" и в интернет-магазине??? ФИКЦИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Манипуляции "Комфи" с чеком. Делайте выводы уважаемые покупатели.
город Кременчуг Юрий (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 31 марта, 2016 год город Кременчуг Юрий что я могу посоветовать 1 сходите до юриста,2 позвоните на горячую правительственную линию 0800507309, 3 по защите прав потребителя. если вы будите сидеть и ничего не предпринимать то им все сойдет с рук у меня тоже неприятная история комфи это корпорацыя мошейников и го...нов

Супермаркеты электроники

MegaTool