Как вы обворовываете и швыряете наших военнослужащих АТО. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, пр. Героев Сталинграда,118
От Павел, опубликован 29 марта, 2016 год

Павел 29 марта, 2016 год Скажите-ка уважаемые представители магазина, с каких это пор, вы стали коррупционерами??? Гражданских вам мало, перешли для разнообразия на военных..Как же, они же у нас самые =оплачиваемые=.А не благодаря ли им вы так спокойно спите, и пока мирно живете в городе??? И за такое спокойствие вы их оббираете как только ваш изворотливый ум может изобретать всякую ересь. Сколько еще ваших =почетных= кругов должен сделать Юрий, для того, чтобы ваш узкий ум наконец-то сообразил..что уже пора положить конец такому разгильдяйству, что твориться в вашем заведении. Мы сослуживцы Юры, и знаем его отлично как боевого товарища..И хорошего человека. Хватит в его адрес лить всякую необоснованную грязь.Никакие суды и разные другие предприятия не помешают нам найти концы. Поэтому мы примем кардинальные меры по поводу дальнешего существования вашей конторы.Так как вы очень сильно оскорбили честь и достоинство бойца, мы вынуждены будем сделать так, чтобы вы либо обоюдно по-хорошему договорились. Либо найдем такие рычаги нажима на вас, что навряд ли вы сможете потом продолжить свою корупцию дальше.. С глубоким отвращением к вам.. не ожидали, что с нами вот так будут после войны обращаться.. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 30 марта, 2016 год Добрый день! Павел, законы Украины распространяются на всех граждан этой страны, вне зависимости от рода их деятельности или выбора профессии, в том числе и Закон "О защите прав потребителей". С персоналом магазина в Кременчуге уже была проведена работа по улучшению качества обслуживания. Как мы уже сообщили Юрию, решение компании по его вопросу окончательное, и клиент о нем уведомлен.

Супермаркеты электроники

MegaTool