плохое качество гарантии - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7
От Гость, опубликован 29 марта, 2016 год

Гость 29 марта, 2016 год купили варочную панель комфи .Через 4года она лопнула.у нас расширеная гарантия.Обратились на гарячую линию ,гарантия на этот случай не распространяется.ОНА расширена на случай перепадов напряжения. Зачем тогда мне была нужна расширеная гарантия? электрика для газовой плиты? В магазине комфи больше покупок мы делать не будем,там МОШЕНИКИ,,,,,, 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день! Программа расширенного сервиса позволяет продлить срок гарантии на условиях гарантии производителя и покрывает некоторые не гарантийные случаи, например, коммерческое использование, механический износ деталей, а также поломки, возникшие вследствие перепада напряжения. Поломки, возникшие вследствие механических повреждений, увы, не покрываются ни гарантией производителя, ни Программой расширенного сервиса. В данном случае вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя для проведения ремонта на платной основе. Адреса сервисных центров можно найти в гарантийном талоне или на официальном сайте производителя. Надеемся, что ваш вопрос будет решён в ближайшее время.

Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7
Телефон: 0800 303 505