город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юрий, опубликован 27 марта, 2016 год

Юрий 27 марта, 2016 год Это не ответ почитайте внимательно то что вы пытаетесь прикрыть своих продавцов во глве с заведующей это понятно,то что ваш продавец умышленно подсунул заяву под предлогом возврата денег и забрали телефон на 11день это для того чтоб я ничего не смог предпринять и они знали что я скоро должен уехать служить и если бы я не вернулся они бы и телефон присвоили если я бы не потребовал что то вернуть15марта и наша полицыя не начала вам задавать вопросы то вы бы досих пор молчали, вы хотите сказать вот это ваше правовое поле,и то что офицыальное письмо вы прислали не15марта а 9марта тоесть задним числом и так как вы написали что вы за товар ответственности не несете вы за 9месяцев могли зделать что угодно какой смысл его забирать если вы способны на любую подлость я просто буду обращатся в любые всевозможные структуры и за одно делать вам рекламу,люди которые прочтут как вы поступаете навря дле они станут вашими покупателями потому что никто не захочет так пролитеть как я,и я все таки жду правдивых ответов на мои вопросы в противном случае я напишу вам заново пускай люди читают и делают свои выводы и как вы могли так опустится посмотрите свой рейтинг до чего вы дошли и я жду ответа на поставленные мною вопросы 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты электроники

MegaTool