город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Юрий, опубликован 27 марта, 2016 год

Юрий 27 марта, 2016 год Вы забыли мне ответить на вопросы,но я вам решил напомнить.17марта я отправил отзыв а вы так и не ответили. По закону 14дней Вы были должны передать в сервисный центр смартфон на диагностику,но ваша заведующая цытирую слова она заявила сходите вы вам как военнослужащему сделают быстрее и за 10 минут мы вам поменяем смартфон.Когда я пришол в сервисный центр мне разяснили что быстрее это не получится потому что смартфон надо отправлять на Киев.Диагностика будет месяц и она платная и что вы всех так лохотроните чтобы не платить деньги.Я на следующий день со свидетелем пришол в магазин чтобы при нем вручить заведующей смартфон чтоб она сама направила в сервисный центр на диагностику,но вдрг свершилось чудо,сам продавец который назвался заместителем заведующей сам нам предложил забрать деньги или обменять смартфон,цытирую его слова,что учитывая что я военно служащий что заканчивается отпуск мы Вам через 3 или 4 дня вернем деньги только напишите заявление и при этом добавил что диагностика не требуется.Обычно когда говоря слова учитывая что вы военно служащий нормальные люди помогают а такие как вы г......ны делают чтобы человек потерял бдительность и подставляют.После того как мы написали заявление и расписались продавец добавил в заявлении что телефон бу не предупредив об этом зарание,но сообщил чтобы мы через 3 или4 дня пришли и забрали деньги.На третий день я пришол в магазин мне заведующая заявила что деньги вам не вернут и смартфон не поменяют,что вам его отремонтируют и сообщат когда подойти.Я понял одно что магазин Комфи опустился до уровня стихийного рынка.И заведующая случайно оговорилася,цытирую слова заведующей, в чом дело модель хорошая но может это партия такая. Это получается вы бракованную партию запустили в продажу и вы на эту модель сделали скидку вот такие у вас акции.И после этого вы хотите сказать что вы не мошейники. И ещо один вопрос,покажите где ваши сотрудники сообщили чтобы я забрал смартфон.И вы хотите сейчас оправдаться и играете на публику,клоуны,но посмотрите ваш рейтинг 67 процентов отзывов в душе вас ненавидят и 9 процентов вами недовольны, а17процентов отзывов это те которым крупно повезло и в основном работники вашего магазина.И после этого напрашивается только один вопрос,а вы точно люди?И как вам не стыдно врать что вы пытались со мной связаться,у вас только одна цель была обманным путем завладеть деньгами,и если бы я не вернулся с востока вы бы и смартфон присвоили.И вы не думайте что люди прочитав это не поймут какие вы г....ны. Вот спуся почти 9 месяцев как вы забрали обманным путем смартфон благодаря моим отзывам которые были написаны14марта,и работникам полиции ваш сотрудник по телефону связался со мной15марта и я от вас потребовал офицеальное письмо,но вы и тут схитрили,вы прислали офицеальное писмо с датой отправки 9 марта. И вот что Вы прислали с пустя 9месяцев,решение ваших но не наших судов в которых статую с закрытыми глазами надо ставить в каждом кабинете а на входе в первую очередь,и вот что вы мне написали.Что вы приняли смартфон на хранение,и что вы как бы разрешили временно хранить мой товар в вашем магазине,но мы вам вручали ваш бракованный товар на возврат денег так пообещал ваш продавец который составлял акт приема передачи товара 27июня 2015г.А в письме которое вы мне прислали23марта2016годаВы написали что не принимали обязательств на хранение товара,это вы хотите сказать что вы можете сделать с ним что захотите,и я несу ответсвенность за содержание этого товара,вы может хотите чтоб я вам ещо и доплатил вы не скромничайте говорите прямо.Вы мошейники взяли у меня деньги и изьяли смартфон под предлогом возврата денег,и спустя почти 9месяцев хотите оправдаться и пишите в письме что сейчас у вас нету свободных мест и чтобы я его побыстрее забрал чтоб перекинуть вину на меня как можно быстрее прикрыть это дело.Мало того что вы обманным путем изяли смартфон который мне обошолся 3800 и не вернули деньги вы ещо украли 9 месяцев гарантии, но я приложу все усилия чтобы эта победа вам обошлась как можно дороже.У нас есть кроме судов и телевидение и я надеюсь что люди увидят как вы обдираете других и какие у вас продавцы и заведующая оферисты. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 27 марта, 2016 год Юрий, наша компания работает в правовом поле Украины, и сотрудники магазинов поступают в соответствии с действующим законодательством. Ниже, под вашим предыдущим отзывом, была предоставлена исчерпывающая информация по вашему вопросу. Также вся необходимая информация была предоставлена вам по телефону, и официальный ответ компании отправлен вам по почте вместе с решением суда по вашей жалобе. Мы понимаем, что решение вас не удовлетворяет, однако оно принято в соответствии с действующими нормативными актами, является окончательным и добавить к нему нам больше нечего.

Супермаркеты электроники

MegaTool