Samsung A7 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 24 марта, 2016 год

Гость 24 марта, 2016 год Преобрел Samsung A7, как сказать преобрел - выбрал из того нормального что было, на витрине стояли 5-ть устройств и все были поврежденны, там царапины, там сколы и их продают как нормальные без скидок и т.д. Я уже уходил но консультант меня уговорил остаться, типа как у них остался последний нормальный на складе запичатаный:)) но он тоже не был запичатан:) передомной просто сделали симуляцию вскрытия, провели ножом уже по срезанным линия:)) ну хорошо взял, но лучшебы не брал, вот спустя 3-ри месяца начели вылазить бока не буду про мелочи скажу одно, перестал время от времени работать "татч" в нижней части дисплея, я зашол в начале на "сервисный центр" от комфи, который мне дали по тел. посмотрев как там сотрудник разбирал смартфоны, я как-то не хотел оставлять им свой телефон, но что поделать, я очень требовал замену модуля дисплея, но мне сказали, та тут просто шлейф отошол, ок, но при монтаже модуля обратно установили его не аккуратно из-за чего он теперь стоит криво и начала скрипеть кнопка блокировки + времинами как на теливизорах без сигнала появляется сыпи. Короче пойду завтра к офециалам в Samsung, слава богу хоть оф.гарантия есть! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 24 марта, 2016 год Добрый день! Хотим заверить, мы не продаем бракованную технику. Если товар находится на витрине, то некоторые образцы могут быть с незначительными следами эксплуатации, вследствие множества проверок и демонстрации товара в магазине. Если товар имеет более серьезные внешние повреждения, не влияющие на его работу, он уценивается и продается со скидкой. В таком случае консультанты всегда обращают внимание клиента на дефект. Со своей стороны, мы всегда рекомендуем нашим клиентам проверять в магазине при покупке точные параметры техники, её целостность, комплектацию и работоспособность, чтобы любой вопрос можно было решить в процессе получения товара, а в случае, если что-либо не подойдет, вы можете тут же обменять товар или отказаться от покупки. Если дефект обнаруживается при эксплуатации товара, необходимо обращаться в авторизованный сервисный центр производителя, где специалистами в рамках гарантии будет произведена диагностика устройства и дальнейшее устранение недостатка. Поэтому в данном случае рекомендуем вам, обратиться в СЦ Samsung для передачи смартфона на диагностику. Надеемся, что вопрос будет решен в самые короткие сроки.

Супермаркеты электроники

MegaTool