Печь электрическая - программа расширенного сервиса - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Виктор, опубликован 22 марта, 2016 год

Виктор 22 марта, 2016 год Купил в прошлом году электрическую печь в магазине Комфи за 1400грн, для дополнительной защиты приобрел сертификат по программе расширенного сервиса. Через год печь сломалась - забрали в ремонт, после осмотра позвонили и сказали: печь ремонту не подлежит, нет запчастей, можем вернуть за нее 1400грн при нынешней цене 3200грн!!! Предоставить новую печь - отказались (как и ремонтировать старую). Пришлось забрать печь обратно и ремонтировать самостоятельно, компенсации не получил ни какой!!!. За что я тогда платил деньги, какая-тут к черту программа расширенного сервиса!!! 0 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина, Дніпропетровськ) 23 марта, 2016 год В данном случае, если я не воспользовался услугами программы расширенного сервиса, я могу получить предусмотренную договором компенсацию ее стоимости по истечению срока действия договора?
Ответ представителя Comfy (Украина) 22 марта, 2016 год Добрый день! Виктор, за время своего существования, программа расширенного сервиса доказала свою эффективность и, как показывают опросы наших покупателей, большинство тех, кто воспользовался ПРС, готовы приобрести эту услугу к другой технике. Программа продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимость ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Согласно договора программы расширенного сервиса, если ремонт выполнить нет возможности, клиенту компенсируется стоимость товара согласно фискального чека. В данном случае все условия договора соблюдены.

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98