Почему вы отказываете в сервисном оплаченом обслуживании - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован 20 марта, 2016 год

Елена 20 марта, 2016 год 05.12-2013 года приобрели в магазине Комфи, тогда еще в мирное время плоскопанельный телевизор Филлипс. При покупке менеджер магазина уговорил нас приобрести программу расширенного сервиса. Мы согласились. До настоящего момента все было отлично - телевизор работал, все проблемы с сервисным обслуживанием начались тогда когда он сломался - погас экран. Позвонили 17.03.16 на номер 0-800-303-505 и вот уже 3 дня милые девочки рассказывают нам, что они не могут выполнить сервисное обслуживание - так как у нас идут боевые действия. Ребята- вопрос а как я тут живу?? Объяснняем, что у нас в пос Новгородское все нормально, работают все банки, учреждения - ответ один Нам жаль но сервисное обслуживания не будет. Кому и зачем я заплатила деньги??? Верните мне стоимость товара в случае не возможности ремонта 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 21 марта, 2016 год Добрый день, Елена! К сожалению, в возникшей ситуации в связи со сложившейся обстановкой в этом регионе, на которую повлиять мы не можем, предложить выезд специалиста для ремонта в ваш населённый пункт возможность отсутствует. В данном случае, мы можем вам предложить обратиться в ближайший город, в котором есть магазин Комфи для передачи техники на ремонт в рамках Программы расширенного сервиса (с чеком, сертификатом ПРС, паспортом и телевизором). Также вы можете обратиться для выполнения ремонта по гарантии производителя или для ремонта на платной основе в ближайший сервисный центр Philips. Адреса СЦ вы сможете найти в гарантийном талоне к телевизору или уточнить в службе поддержки по телефону 0-800-500-480. Мы понимаем, что это не совсем удобно, нам очень жаль, но на данный момент существуют именно такие варианты решения вопроса. Хотим уточнить, что если сертификат расширенного сервиса предусматривает возврат денежных средств, после окончания срока действия, и если не было обращений по ремонту либо профилактике, вы сможете получить средства за неиспользованную услугу на специальную карту для оплаты покупок в любом магазине Комфи.

Супермаркеты электроники

MegaTool