Махинации в КОМФИ - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Яна, опубликован 18 марта, 2016 год

Яна 18 марта, 2016 год 25,09,2015г приобрела в магазине комфи ноутбук и лицензионную установку Windows стоимостью на тот день 2499,00 грн.Через 5 месяцев Windows начал "тупить" и я обратилась в магазин комфи за помощью зная, что гарантия на установку Windows еще не истекла.Гарантия 1 год. Специалист IT-технологий попросил предоставить ему ключ к Windows для устранения неполадки.И тут я впервые за 5 месяцев узнала,что мне должны были дать диск с ключом,либо наклейку, либо ключ должен быть указан в чеке.В чеке он не указан , диск или наклейку мне никто не давал.Специалисты в магазине утверждают, что охранник без этого ключа не мог меня выпустить из магазина.Но это произошло.Еще через месяц мой ноутбук стал требовать ввести ключ к Windows до 28,03,2016г. и я опять обратилась в этот магазин.И тут мне специалист IT-технологий сообщает, что на моем ноутбуке установлен не лицензионный Windows .Так за что же я тогда заплатила 2499,00 грн?????Теперь я поняла почему мне не дали ключ к Windows.Меня обманули.Установили мне "какой-то" Windows, а мой лицензионный,за который я заплатила не маленькие деньги продали кому-то.В этом магазине проводятся благодаря таким как я (не знающим,не опытным и т.д.)махинации.Мне очень обидно.Мне еще полтора года платить кредит за мой не лицензионный Windows.Люди, будьте бдительны.Покупайте технику со знающими людьми, иначе вы можете оказаться на моем месте.К стати мое заявление на имя директора Пинской Т.А. рассматривают с 21 февраля 2016г, а сегодня уже 18 марта.Ответа пока нет.В магазине мне сообщили, что вообще идут мне на уступки , т.к. устраняют неполадки не их него лицензионного Windows.Говорят что кто-то мне установил не лицензионный Windows после того как они установили свой лицензионный Windows.Только зачем мне это нужно было, менять лицензионный на не лицензионный?Понимаете, мне одолжение делают.СПАСИБО!!!Магазин находится в г.Днепропетровске,ул.Глинки,2. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 19 марта, 2016 год Добрый день! Яна, нам хотелось бы разобраться в ситуации более подробно. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, со ссылкой на этот пост, а также ваши полные ФИО и контактные данные. Мы обязательно все проверим, и с вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса. Спасибо!
Яна 3 апреля, 2016 год Когда будет ответ по поводу моего заявления от 21,02,2016г.Обещали максимум в течении месяца.Прошел уже месяц и тринадцать дней.Сколько мне еще ждать???

Супермаркеты электроники

MegaTool