Плохой магазин - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год И меня тоже обманули в comfy. Я покупал телевизор мне сказали что там есть Т2 просто нужно купить модуль. я через пол года пошел за этим модулем в comfi а мне там сказал тот же продавец что и продал мне телик что этот модуль у меня не поддерживается Я был в шоке. Теперь я не хожу в этот магазин и некому не советую. Магазин г Новомосковск ул Советская 16. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 17 марта, 2016 год Добрый день! Помогая нашим клиентам в выборе товара, консультанты руководствуются исключительно заявленными техническими характеристиками производителя. При этом, производитель техники имеет за собой право менять характеристики, комплектацию или дизайн товара без дополнительного уведомления продавца. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам проверять точные параметры техники при покупке, чтобы любой вопрос можно было решить в процессе получения товара, а в случае, если что-либо не подойдет, от покупки можно отказаться. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Со своей стороны мы бы хотели проверить информацию касательно наличия тюнера Т2 в приобретённой вами модели телевизора, и будем благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, ваши ФИО и номер телефона. От лица компании приносим извинения за доставленные вам неудобства.

Супермаркеты электроники

MegaTool