"COMFY – магазин суперпокупки!" - стань героем, если сможешь купить!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Валерий22461http://www.otzyvua.net/user/22461, опубликован 15 марта, 2016 год

Валерий 15 марта, 2016 год Вынужден был сделать заказ в этом магазине, т.к. дома лежала подарочная карта и срок ее годности заканчивался через месяц. На момент заказа microSD карточка стояла 225 грн, в тот же день цену подняли до 266 грн (появился спрос). Через несколько дней цену снова опустили (пропал спрос), т.к. в других магазинах цена как была 225 грн, так и осталась.
Через заветных 3 дня, когда я должен был забирать заказ, смс мне не пришла
На 4й день доллар вырос на 30 коп, в 9 утра все цены на сайте Comfy конечно же пересчитались по новому курсу и моя карточка с 225 грн поднялась до 257 грн.
В 10 утра звонок!
- Извините, карточки нет в наличии
- На сайте есть
- Могу предложить вам оформить новый заказ на 18е число
- По новой цене?
- Да

Вывод: купить что-то в этом магазине можно в случае, если вам очень сильно повезет и за заветных 3 дня на товар не будет спроса, а курс доллара будет стабильным.

Ответ представителя Comfy (Украина) 15 марта, 2016 год Добрый день! Валерий, на ценообразование влияет множество факторов, не только курсы валют или спрос на товар. Мы тщательно следим за этим, и стараемся всегда предоставить на ту или иную модель наиболее актуальную цену. К сожалению, выполнить ваш заказ нам, действительно, не удалось, так как на момент его подтверждения товар отсутствовал в наличии на складе и в магазине. Уверяем, что подобные случаи являются исключениями, а не правилом, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допускать подобных ситуаций в работе в будущем. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool