Город Кременчуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От юрий, опубликован 14 марта, 2016 год

юрий 14 марта, 2016 год Хочу по благодарить продавцов и заведующю магазина Комфи за доброту,понимание,компитентность,вежливость и за то что так нахлабучили.теперь по существу вопроса.В июне 2015года я пришол в отпуск с АТО в город Кременчуг и имел неосторожность зайти в магазин Комфи и приобрел смартфо гранд 2 на третий день после покупки телефон начал самовыключатся и не проходил сигнал вызова,я пришол в магазин и попытался поменять на доброкачественный товар.Продавец и заведующая меня сразу же обвинили в поломке смартфона но всетаки на одинатцатый день продавец и заведующая согласились вернуть деньги или обменять смартфон,при этом попросили написать заявление,пообещав что учитывая что я военнослужащий через 3 или 4 дня вернут деньги так как у меня небыло другого выбора поверил им наслово и написал заяву продавец сказал что диагностика не требуется.С27июня 2015года у меня нету не денег не смартфона уже 9 месяцев.Я прошол три суда толку не какого.Но пускай победа им дорого обойдется, у нас есть кроме продажных судов телевидение и кореспонденты.Мое мнение сеть магазинов Комфи лохотрон а продавцы и заведующая г...доныю. У кого возникнут вопросы мой номер 0974673739 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 15 марта, 2016 год Добрый день! Юрий, благодарим за ваш отзыв. В самое ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей и дальнейшего решения вопроса. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Супермаркеты электроники

MegaTool