Обман со страховкой. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Купили 7 марта в комфи,в солнечной галерее холодильник за 8 тысяч.Предложили страховку почти за 4 тысячи,убеждали что если не воспользуемся,деньги все вернутся нам на карточку и мы за эти 4 тыс. сможем за любой товар в комфи заплатить. Кредит мы закрыли раньше срока,и так как много негативных отзывов по поводу страховки комфи читала в сети,приехали с мужем в магазин,но нам сказали приехать ровно по окончанию страховки.Страховка закончилась наша 7.03.2016,а мы приехали 6.03,нас снова отправили домой,говорят,вы приходите завтра,а лучше числа 9-10,так как завтра только страховка заканчивается.И предупредили,что за наши 4000 тыс бонусов,мы уже не можем платить за товар,а можем погасить 40%,от стоимости выбранного товара.И вот,мы уже спланировали покупки,пришли оформлять бонусы долгожданные)))).а нам говорят там у вас 700 бонусов только,а вот если бы вы тогда оформили,когда кредит досрочно погасили,тогда да,было б 4000 тыс.))))Вождение за нос и обман потребителя. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 11 марта, 2016 год Добрый день! Ранее в нашей сети, действительно, был вид кредитования, включающий в себя страховку, по которой можно было получить компенсацию. если кредит погашался досрочно. Условия получения этой компенсации прописаны в кредитном договоре. Эта услуга никак не связана с программой расширенного сервиса, по которой стоимость сертификата компенсируется в полном объеме, если вы им не воспользовались. Эта сумма перечисляется на специальную карту S-Present, которой можно оплатить до 40% стоимости следующих покупок в магазинах Comfy. Условия и срок получения компенсации прописаны в пункте 5.2 договора программы расширенного сервиса. Если у вас возникают какие-либо вопросы по услугам компании, пожалуйста, обратитесь на нашу горячую линию 0 800 303 505, электронную почту pokupatel@comfy.com.ua или напишите нам в социальных сетях, мы с радостью на них ответим и своевременно предоставим вам всю необходимую информацию. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool